Коростинская школа отметила свое 40-летие

26 ноября 2016 года Коростинская школа отметила свое 40-летие.

На праздничном мероприятии почетными гостями стали: глава администрации Котовского муниципального района Чумаков Сергей Викторович, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Котенко Марина Николаевна,  председатель Котовской районной Думы Рублёв Владимир Геннадьевич.

Рублёв В.Г.  в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма, подарки и выразил всем педагогам и работникам школы огромную признательность за плодотворную работу.

Со сцены звучали теплые слова напутствия школе, благодарность выпускникам и коллегам от учителей-ветеранов. Очень трогательно прозвучали стихотворения и песни в исполнении творческих коллективов школы, а также танец и музыкальное поздравление от педагогического состава школы.

В этот вечер звучало нескончаемое количество самых теплых и сердечных слов в адрес школы.