gototopgototop


Очередное заседание Котовской районной Думы

Очередное заседание Котовской районной Думы.

31 августа, в канун Дня знаний, состоялось очередное  заседание Котовской районной Думы.

 

 

 

Из 20 депутатов на заседании присутствовали 17. Повестка дня заседания состояла из 14 вопросов:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете Котовского муниципального района на 2017  год и на плановый период 2018-2019 годов»

2. О даче согласия на безвозмездную передачу имущества из муниципальной собственности Котовского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области

3. О внесении изменений в решение от 30.01.2017 № 15-РД «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности района в государственную собственность Волгоградской области имущества МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

4. О внесении изменений в решение от 02.06.2014 № 15-РД «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Котовского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области»

5. О внесении изменений в решение от 8.11.2013 № 29-РД «О создании муниципального дорожного фонда Котовского муниципального района и утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Котовского муниципального района»

6. О внесении изменений в решение от 29.02.2016 № 2-РД «Об утверждении Положения об отделе по образованию администрации Котовского муниципального района»

7. О готовности образовательных учреждений района к учебному 2017-2018 году

8. Об итогах работы МУП «Котовское АТП» за I полугодие 2017 года

9. О качестве питьевой воды в Котовском муниципальном районе и экономическом положении и перспективах дальнейшего функционирования МУП «Водоканал»

10. Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья

12. Отчет председателя Котовской районной Думы по итогам работы Думы за 2016 год

13. О работе комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, имуществе депутатов Котовской районной Думы.

На заседании присутствовали глава района С.В.Чумаков, первый заместитель главы администрации района Л.В.Комарова, начальник юридического отдела Д.П.Оленичев, представители прокуратуры Котовского района и СМИ.

Решения, принятые на заседании Думы, а также вся информация по вопросам повестки дня размещена на сайте Котовской районной Думы.

Очередное заседание Думы состоится 28 сентября 2017 года.

 

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.