Октябрьское заседание районной Думы

Октябрьское заседание районной Думы.

26 октября 2017 года состоялось заседание Котовской районной Думы. Из 20 депутатов на заседании присутствовали 17.

Депутаты утвердили местные нормативы градостроительного проектирования Котовского района и поселений, заслушали информации о работе МАУ ФОК за I полугодие 2017 года, о ходе выполнения муниципальных и ведомственных целевых программ, а также о содействии развитию малого и среднего предпринимательства в Котовском районе.

В конце заседания с информацией о работе МО МВД РФ «Котовский» за 9 месяцев 2017 года выступил начальник МО Водолагин А.М.

Со всеми принятыми на заседании решениями, а также информацией по вопросам повестки дня заседания вы можете ознакомиться на сайте Котовской районной Думы.

Очередное заседание Котовской районной Думы планируется на 30 ноября 2017 года.