3 июля на базе АО "Агрофирма "Раздолье", руководитель которого является председателем Котовской районной Думы, состоялся районный праздник первого снопа.

На мероприятие, символически открывающее уборочную страду, собрались сельхозтоваропроизводители Котовского района, руководители районной администрации, специалисты отдела по сельскому хозяйству, отдела культуры.

Ирина Михайловна Боровая обратилась к присутствующим на празднике с приветственным словом и напутствием собрать хороший урожай зерна.  Трудовой коллектив "Раздолья"  и гости с удовольствием послушали небольшой, но душевный концерт живой музыки  Котовского ансамбля "Магнит".

Коллеги "Раздолья" по агарному бизнесу проехали по полям этого хозяйства, посмотрели как растут пшеница, ячмень и подсолнечник.