28 августа 2019 года состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных учреждений Котовского муниципального района Волгоградской области

28 августа 2019 года  состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных учреждений Котовского муниципального района Волгоградской области. В списке почетных гостей  была председатель Котовской районной Думы Боровая Ирина Михайловна.  Также, список почетных гостей на данное мероприятие составили – глава Котовского муниципального района Чумаков Сергей Витальевич, заместитель главы Котовского муниципального района по социальным вопросам Голосов Василий Васильевич, благочинный камышинского округа, настоятель храма Михаила Архангела г. Котово протоиерей Карпец Анатолий Михайлович, профессор кафедры русского языка и методики его преподавания ВГСПУ, доктор педагогических наук Шестак Лариса Анатольевна. В ходе совещания был заслушан доклад начальника отдела по образованию и молодежной политике Котовского муниципального района Друзюк Елены Сергеевны «О событиях в жизни учреждений образования за 2018-2019 учебные года». Далее, последовали слова благодарности за многолетний добросовестный труд и высокий уровень профессионального мастерства педагогов Котовского района. Председатель Котовской районной  Думы Боровая Ирина Михайловна, также выступила с благодарственной речью и вручила благодарственные письма и почетные грамоты Котовской районной Думы выдающимся педагогам района.