gototopgototop


Новости и события Котовской районной Думы
В первый день лета – солнечный, светлый, с легкой прохладой и изумрудной зеленью мы отмечали замечательный праздник - День защиты детей

В первый день лета – солнечный, светлый, с легкой прохладой и изумрудной зеленью мы отмечали замечательный праздник - День защиты детей.

1 июня, с самого утра в Парке культуры и отдыха и во всех поселениях района звучала приятная музыка, царила атмосфера праздника.

Ни один ребенок не остался без внимания! Для каждого нашлось развлечение по душе. Какой праздник без сладкого? По уже давно сложившейся традиции, заканчивая праздник, детки получили мороженое.

Желаем нашим детям малинового настроения, разноцветных дождей, солнечных дней и ярких впечатлений!

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

Фото взято из открытых источников интернета

 

 

 
Этой весной город Нижний Новгород собрал в 11-й раз команду из 80-ти активных россиянок – членов Общественной организации «Ассамблея Женщин-руководителей»

Этой весной город Нижний Новгород собрал в 11-й раз команду из 80-ти активных россиянок – членов Общественной организации «Ассамблея Женщин-руководителей», действующей под патронатом Государственной Думы и Совета Федерации.
В течение 3-х дней, 18-20 мая, они работали и отдыхали: участвовали в совещаниях, Круглых столах, подводили итоги, обменивались опытом. Организовала очередной съезд Ассамблеи ее бессменный Президент Хохлачева Людмила Львовна, которая ведет эту работу с 2016 года. Состав организации: более 40 тысяч человек, актив составляет 500-700 человек.
Наша землячка, генеральный директор АО «Агрофирма «Раздолье» Ирина Боровая, председатель Котовской районной Думы и секретарь местного отделения «Единой России», входит в число Актива Ассамблеи, на протяжении последних трех лет она постоянный участник и победитель Всероссийских Конкурсов Ассамблеи.
На заседании Ассамблеи она выступила с докладом о своем предприятии, занимающем первые позиции по показателям среди сельхозпроизводителей Волгоградской области, рассказала об его успехах, затронула ряд проблемных вопросов и попросила занести их в протокол – для рассмотрения в рамках работы членов Совета Федерации.
В этом году Ирина Михайловна была награждена Почетной грамотой за победу в конкурсе в номинации «Лучшее предприятие».

Подробнее...

 

 
Слет выпускников Котовского района

Сегодня, 25 мая 2022 года,  для 120 одиннадцатиклассников школ Котовского района прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию школы, - Слет выпускников 2022. Одновременно грустно и радостно покидать родные школьные стены, слышать последний школьный звонок.

От заместителя председателя Котовской районной Думы В.П. Алатарцева в адрес выпускников школ  2022 года прозвучали поздравления с завершением учебы, добрые пожелания и напутствия в новую взрослую жизнь. Также В.П. Алатарцев отметил особые успехи и достоинства ребят – участников олимпиад различных уровней и вручил им Почетные грамоты Котовской районной Думы.

Дорогие выпускники! Котовская районная Дума поздравляет вас с окончанием школы. Желаем вам жизненных успехов, удачи и счастья!

Подробнее...

 

 
Сегодня 77 годовщина со дня Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Сегодня 77 годовщина со дня Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Торжественно-траурный митинг прошёл на Сталинградской площади города Котово. Около памятника Скорбящего воина собрались депутаты Котовский районной Думы во главе с председателем Ириной Михайловной Боровой, ветераны, представители администрации района, ученики школ и простые горожане, чтобы почтить память павших и не вернувшихся с той войны.  В этот особенный день, память от котором живёт в сердце каждого, Котовская районная Дума желает всем всеобщего благополучия, вечного мира и счастливых дней.

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 44
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.